Отзыв о Интенсивный шампунь для волос с черным чесноком Deoproce Black Garlic Intensive Energy Shampoo:
Интенсивное очищение

21.02.2021

Достоинства

От жирности кожи, придает объем.

Недостатки

Отзыв

Самая глобальная проблема у меня с очищением кожи головы всегда кроется в том, что прическа комбинированного типа. Мне сложно подобрать единое средство для ухода, чтобы глубоко очищать голову, но при этом не сушить и не повреждать сами локоны. Пробовала какое-то время даже аптечные варианты, в итоге нашла более действенное средство - Интенсивный шампунь для волос с черным чесноком Deoproce Black Garlic Intensive Energy Shampoo.

Мне нравится в нем то, что он не создает привыкания, с каждым разом все больше дает пользы, шампунь обладает интенсивными очищающими способностями, а так же избавляет на долго от перхоти и зуда, приподнимает корни волос и тем самым создает шикарный стойкий объем.

Уже с первого намыливания эффективно устраняет загрязнения, спасает от перхоти, жирной себореи, убирает дискомфорт, избыток себума и остатки укладочных средств, старые ороговевшие клетки.

Пена при смывании оказывает прекрасный кондиционирующий результат, сохраняет локоны увлажненными и снимает раздражение с кожи головы. Прическа дольше свежая, локоны блестящие и упругие, напитанные.