Пельмени «Добровский» с говядиной и свининой

Отзыв о Пельмени «Добровский» с говядиной и свининой:
Вкусные и сытные пельмени

21.02.2021

Достоинства

Вкусные и сытные.

Отзыв

Обожаю пельмени. Бывает, что мы и сами лепим дома пельмени, а бывает и такое, что покупаем, потому что то лень лепить, то времени не хватает. А вообще, я не очень-то люблю возиться с мукой поэтому мне проще купить уже готовые продукты, чем доставать муку и тратить время на готовку.
Данные пельмени идут в очень красивой упаковке. Коробочка - просто прелесть и загляденье. Выполнена в черном цвет, словно все очень-очень серьезно. Вес пельменей - 400 грамм. Как раз на нашу семью один раз поесть.
Сами пельмени хорошо заморожены. Они не слипшиеся, каждая лежит отдельно друг от друга. Это хорошо.
Состав пельменей, это очень важно, ну для меня: мука пшеничная, вода питьевая, мука ячменная, свинина, говядина, лук репчатый, соль поваренная пищевая йодированная, яичный порошок, масло растительное, чеснок, перец черный. Да. Еще есть и усилитель вкуса, а это уже неприятно. Но в целом, состав отличный.
Пельмени варю так, как я привыкла.
Сваренные пельмени получаются очень вкусными. Если следить за временем, то они не перевариваются и не разваливаются. Пельмени вкусные и сытные, особенно с юшкой и со сметаной. Я еще добавляю пару капель уксуса. Мясо ароматное и вкусное, есть немного юшки в самих пельменях.