Маска для лица "Витамины В3, В5, В6, В7 и С" Cafe Mimi Face Mask

Отзыв о Маска для лица "Витамины В3, В5, В6, В7 и С" Cafe Mimi Face Mask:
Только безупречная кожа

21.02.2021

Достоинства

Более молодая кожа.

Недостатки

Отзыв

Все равно полноценной картины глобального ухода не дают только одни крема и сыворотки для лица. Так что я систематически использую еще и маски. Больше всего нравится эффект от натуральной косметики и здесь моя помощница против жирного блеска и тусклости - Маска для лица "Витамины В3, В5, В6, В7 и С" Cafe Mimi Face Mask.

Она мгновенно впитывается в кожу, отлично восстанавливает упругость и эластичность, шикарно срабатывает против пигментных пятен и следов от пост акне, а так же затягивает со временем небольшие рубцы, восстанавливает нарушенный гидролипидный баланс эпидермиса, глубоко увлажняет и избавляет тем самым от шелушений и эффективно справляется с дискомфортным ощущением стянутости.

Использую часто маску, как надежную защиту против сального блеска и прыщей, к тому же она отлично адсорбирует из пор всю грязь, после чего сужает их, матирует на весь день.

Средство спасает от зуда, помогает снизить видимость заломов и морщинок, интенсивно регенерирует, активно укрепляет всю кожу и овал лица.