Маска для лица "Витамины и фосфолипиды" Cafe Mimi

Отзыв о Маска для лица "Витамины и фосфолипиды" Cafe Mimi :
Борется против тусклости

21.02.2021

Достоинства

Здоровая и молодая кожа.

Недостатки

Отзыв

Все равно возрастная кожа всегда отличается своим неухоженным и серым оттенком, а мне так не хватает равномерности и здорового блеска, сияния, а не этот вечно возникающий через тональный крем жирный блеск из-за обильной работы пор. Так что время от времени я устраняю все эти проявления благодаря такому замечательному средству, как Маска для лица "Витамины и фосфолипиды" Cafe Mimi.

Она очень быстро срабатывает на коже, потому что проявляет весь спектр своего действия за каких-то 5 минут, шикарно восстанавливает нарушенный упругость и собственный иммунитет кожи, щедро насыщает его полезными веществами, защищает в дальнейшем от нового появления сухости и морщин, тонизирует и наполняет регенерирующими микрочастицами.

Косметический продукт выводит через поры токсины, шлаки и всю грязь, матирует, способствует улучшению протекания обменных процессов, улучшает приток крови и кислорода, активизирует обновление клеток и стимулирует выработку коллагеновых волокон. В итоге кожа более чистая, наполнена энергией сияния.