Отзыв о Восстанавливающий шампунь для волос с протеинами L'anza Keratin Bond 2 Protein Plus Shampoo:
Совершенство волос

21.02.2021

Достоинства

Послушные и здоровые волосы.

Недостатки

Отзыв

Все сложнее становится ухаживать за длинными пористыми волосами, в особенности они у меня становятся капризными и ломкими после каждой сушки феном и окрашивания. Так что для меня важно, каким шампунем я пользуюсь, чтобы он еще больше не сушил и не портил локоны. И для меня таким совершенством стал Восстанавливающий шампунь для волос с протеинами L'anza Keratin Bond 2 Protein Plus Shampoo.

Высокая степень концентрации состава позволяет очень экономно использовать шампунь, а его кремообразная консистенция хорошо пенится и сразу же оказывает тонизирование на кожу головы, снимает воспалительные проявления и раздражение, снижает после первого применения перхоть, а после и вовсе ее убирает. Корни укрепляет и выручает от обильного выпадения, стекающая пена шикарно уплотняет структуру волосы, запечатывает и закрывает чешуйки, тем самым приглаживает волосы и кондиционирует их.

Мне нравится, что средство так отлично удаляет загрязнения, все старые ороговевшие клетки, улучшает приток крови, питательных веществ, убирает излишки себума и остатки стайлинговых продуктов.

Шампунь создает после себя шикарный объем, приподнимает волосы от корней, устраняет пушистость и делает локоны более послушными.