Крем-корректор для лица Kiko Milano Skin Trainer CC Blur

Отзыв о Крем-корректор для лица Kiko Milano Skin Trainer CC Blur:
Самая быстрая коррекция несовершенств на лице

21.02.2021

Достоинства

Кожа совершенная с ним.

Недостатки

Отзыв

Никак не могу отказаться от использования огромного количества корректирующих средств, потому что комбинированная возрастная кожа все время дает о себе знать то пигментными пятнами и неравномерным тоном, то вечно сальным блеском. Но теперь у меня появилось универсальное средство, которое вобрало в себя сразу несколько косметических функций: база, корректор, пудра. Это все Kiko Milano Skin Trainer CC Blur Крем-корректор для лица.

Средство просто шикарно спасает кожу, склонную к жирности, потому что стойкость отличного качества, позволяет сразу же создать защиту против трещин и размазывания, обладает невесомой консистенцией, которая поддается растушевыванию, не просачивается в поры, помогает в них скрыть черные точки, визуально заполняет складки и морщинки, от чего делает их практически не видимыми, покрывает лицо тонким слоем без создания эффекта маски.

Высокая степень пигментации позволяет использовать в минимальном количестве, выравнивает микрорельеф кожного покрова, создает матовый и чистый финиш, гладкость кожи, улучшает цвет и тон.