Маска-реконструктор для волос L'anza Keratin Bond 2 Protein Reconstructor

Отзыв о Маска-реконструктор для волос L'anza Keratin Bond 2 Protein Reconstructor:
Полное возрождение волос

21.02.2021

Достоинства

Пышные, ухоженные локоны.

Недостатки

Отзыв

У меня волосы склонные к сечению и как бы я их не баловала масками и несмываемыми средствами, а все равно появляется ломкость и пористость, которые потом приводят к сухости и тому, что эта солома на голове практически не расчесывается. Каждый раз меняю маски, в итоге возвращаюсь к той, которая дает лучше всего эффект - Маска-реконструктор для волос L'anza Keratin Bond 2 Protein Reconstructor.

Значительно экономит мое время на уход, потому что ей хватает для полного воздействия всего лишь 5 минут, она питает и смягчает жесткие локоны, добавляет им дисциплинированность и более ухоженный, пластичный вид.

Средство подходит даже для самых сухих и убитых волос, щедро восстанавливает их по всей длине, делает пряди шелковистыми, упругими, позволяет снизить запутывание, сечение, укрепляет кончики.

За курс применения в течении месяца маска восстанавливает повреждения после агрессивных парикмахерских воздействий, с каждым разом все глубже проникает и запечатывает чешуйки, пористость.

Удерживает влагу, защищает от агрессивного воздействия УФ-лучей, придает блеск и пышность.