Молочко для тела Yves Rocher Малина-Мята

Отзыв о Молочко для тела Yves Rocher Малина-Мята:
Молочко супер

21.02.2021

Отзыв

Раньше я и представить не могла, что есть какое-то молочко для тела, лосьоны, бальзамы и так далее. Для меня существовали только обычные гели для душа. Но теперь, вся эта уходовая косметика, постоянно приходит ко мне в дом. И занимает особое место на полке в ванной.

Молочко для тела с мятой и малиной. Ещё выбирая это молочко, я сразу представила, какой будет насыщенный аромат. Особенно зная, то что у Ив Роше ароматы всегда насыщенные и стойкие. И кстати, цена не слишком завышена. 400-450 рублей за объем в 390 миллилитров. Но, такого объема хватает надолго. Поэтому, можно пожертвовать такую сумму.

Баночка прозрачная, на ней нарисована малина, мята и другие компоненты. Есть удобный дозатор.

Консистенция густая, цвет непонятный. Между белым, молочным и немного розовым. Напоминает малиновый йогурт. Аромат обалденный. Малиновый и в тоже время освежающий за счёт мяты в составе. Впитывается молочко достаточно быстро. Молочко отлично увлажняет кожу. Если она у вас пересушена, то это молочко будет спасением. И оно правда очень экономное. 4-5 месяцев точно выдерживает.