Патчи для глаз Hydrogel Golden Eye Patchwid N.1

Отзыв о Патчи для глаз Hydrogel Golden Eye Patchwid N.1 :
Золотые патчи

21.02.2021

Отзыв

Бренд под названием "N1", наверное, переводится как Номер один, точно не знаю, но подразумеваю именно это. Раннее никогда не сталкивалась с данным брендом. Случайно увидела эти патчи, и решила протянуть руку, и поздороваться, то есть познакомиться.

В баночке содержится 60 патчей, как стандарт. Патчи эти очень дорогие. Обычно я покупаю дешевле. Цена 800 рублей, дороговато будет. Баночка небольшая, плоская. Оформлена вся в золотистым и насыщенных жёлтых тонах. Особенно понравилась крышка. Она прям пестрит своим цветом, золотая, как слиток золота. А также под крышкой, как обычно содержится защитная мембрана и красивая ложечка, чтобы вынимать оттуда патчи.

Патчи удобные, форма стандарт. Цвет желтоватый, но есть множество золотистых вкраплений. Поэтому, выглядят они практически золотыми. Держать под глазами нужно полчаса. Лучше не игнорировать эти рекомендации. Как итог, патчи очень крутые, хорошо работают. Снимают отек, убирают мешки под глазами. Кожа под глазами становится мягкой, напитанной, ну просто чудо.