Конфеты Яшкино Конфета «Belucci» со сливочным вкус

Отзыв о Конфеты Яшкино Конфета «Belucci» со сливочным вкус:
Сливочные конфетки

21.02.2021

Отзыв

Конфеты напоминают мини-батончики. Они не маленькие, и форма у них другая. Объемные, большие конфеты, которые обязательно стоит попробовать каждому. Цена за килограмм 220 рублей. Небольшая цена, конфеты доступны каждому.

Упаковка очень даже прикольная. Нежный, фиолетовый цвет. Вот прям как у милки, такой лавандовый. На упаковке крупным планом изображена конфета внутри и даже в разрезе. На обратной стороне даже поместился весь состав полностью. Также можно посмотреть и срок годности.

Конфета квадратной формы, даже немного продолговатой. А также она очень полная, большая такая. Я же говорю, это точно как мини-батончики. Одну такую конфету можно легко растянуть на среднюю чашечку чая.

Весь корпус конфеты шоколадный, причем со всех сторон. Правда шоколад очень тонкий, и даже ломкий. Внутри белоснежное суфле. Оно воздушное, вкусное, так и тает во рту. Вкус сладкий, молочный, напоминает взбитые сливки или даже вкусное мороженое. Вкусные конфетки, которые я бы купила еще не один раз, рекомендую.