Мороженое Баскин Роббинс Клубничное отличное

Отзыв о Мороженое Баскин Роббинс Клубничное отличное:
Большое и клубничное

21.02.2021

Отзыв

Клубничное отличное мороженое. Пол литра мороженного, трудно удержаться и не купить его. Цена конечно тоже уж слишком "отличная". Практически 600 рублей, но ведь какой вес.

Мороженое упаковано в пластиковый стакан. Больше всего мне понравилась удобная крышка. Она очень плотно закрывается, можно сказать защелкивается. А значит, ненужные запахи туда не попадут, и мороженое будет сохранять свой вкус и аромат. Весь стаканчик оформлен в яркий, розовый цвет. И также по всему стакану изображена сочная клубника, как-будто только с грядки.

Консистенция воздушная. Напоминает взбитые сливки. Она бледно-розового цвета, есть маленькие и большие пузырьки. За счёт этих пузырьков мороженое мне напоминает пористую шоколадку. Очень жаль, что в массе нет каких-то ягод, или добавок. Консистенция однородная и не имеет никаких примесей.

Аромат клубничный, очень приятный. А вкус ещё лучше. Такой насыщенный, отчётливо слышна клубника. А также он не только клубничный, но ещё и сливочный. Всем рекомендую попробовать это мороженое. Нереально вкусное.