Отзыв о Пенка для умывания Белита-Витэкс Black Clean адсорбирующая с активированным бамбуко:
Пенка хорошая

21.02.2021

Отзыв

Очень дешёвая пенка для умывания, которая выполняет сразу несколько полезных функций для кожи. А особенно там есть вот такая функция "убирает черные точки". Я думаю, что это проблема для многих девушек и даже мужчин. Вот именно из-за этого я приобрела эту пенку.

Объем у пенки всего 200 миллилитров. Но она очень хорошо пенится. Поэтому экономия просто нереальная. Достаточно двух капель, чтобы нанести пенку на все лицо. Стоимость пенки составляет 180 рублей. Бюджетная пенка я бы сказала, а особенно когда она от производителя Белита-Витекс.

Бутылочка у пенки заманчивая. Такая брутальная, мужская. Цвет черный, все надписи белые и сделаны в качестве какого-то порядка. Выглядит красиво, привлекательно. Цвет пенки внутри тоже черный. Консистенция жидковатая, запах присутствует, но до конца непонятно, какой именно.

Умываться пенкой очень просто. Нужно нанести, помассировать и смыть водой. Особенно хорошо массируйте в проблемных местах. Как результат. От черных точек она не избавляет, и поры не сужает. Но, пропадает блеск, и появляется матовость. Пенка хорошо очищает кожу, и также смывает остатки макияжа и других средств.