Увлажняющий мусс для тела Faberlic "Карамельная груша" серии Beauty Cafe

Отзыв о Увлажняющий мусс для тела Faberlic "Карамельная груша" серии Beauty Cafe:
Лучший мусс

21.02.2021

Отзыв

Мусс для тела "карамельная груша". Этот мусс не подходит в качестве геля или что-то подобного. Он используется после принятия душа, просто наносится на кожу, массируется, ничего смывать не нужно.

Мусс содержится в маленькой баночке, очень приплюснутой. Она миниатюрная, мобильная, так как ее можно переносить с собой. Крышка на баночке очень яркая. Там повсюду груши с карамелью.

Под крышкой была защитная мембрана, не рекомендую ее убирать навсегда. Я ее немного приоткрываю, когда нужно, а потом снова закрываю. Консистенция мягкая, воздушная. В точности как взбитые сливки, просто как пух. Цвет молочный, а вот аромат неординарный. Очень сильно пахнет карамелью, но и груша здесь тоже присутствует.

Крем наносим куда-угодно. Хоть на руки, хоть на ноги. Распределяем, и какой эффект нас ждёт? Приятный аромат, и конечно хорошее увлажнение кожи. Кожа становится напитанной. В баночке содержится 150 миллилитров. Мало, и заканчивается он быстро. Поэтому, советую брать сразу две баночки мусса для тела.