Гель для душа Faberlic Солнечная мимоза

Отзыв о Гель для душа Faberlic Солнечная мимоза:
Прекрасный гель

21.02.2021

Отзыв

Гель для душа под названием "солнечная мимоза". Бутылочка объемная и небольшая, в ней содержится 200 миллилитров. Это конечно нормальный объем для геля. Практически все гели продаются именно в таком объеме, ну может быть немного больше.

Сам бутылек прозрачный, а вот гель в нем желтоватый. На бутылочку приклеена огромная наклейка. Вот сама наклейка очень летняя, яркая. Потому что на ней изображена большая куча жёлтых мимоз. Такой цветочный бутылек. На обратной стороне бутылька ещё одна наклейка. Там общая, но очень важная информация, которая сообщает нам о составе, сроке годности, метод использования и так далее.

Консистенция геля жидковатая, цвет жёлтый. Запах интересный, цветочный, приятный. Наносится гель легко, просто во время мытья, нанесите его. Помассируйте, а затем смойте водой. Аромат задерживается на теле недолго. Примерно час держится, а потом улетучивается. Со своими функциями справляется на отлично. А значит покупать его можно. Вот только заканчивается гель быстро, буду брать еще.