Пилинг для лица Natura Siberica Очищающие пилинг-диски для идеальной кожи

Отзыв о Пилинг для лица Natura Siberica Очищающие пилинг-диски для идеальной кожи:
Пилинг супер

21.02.2021

Отзыв

Очищающие пилинг-диски от Натура Сиберика. Эти диски здесь для того, чтобы сделать вашу кожу просто идеальной, супер мягкой, и бесконечно сияющей. Это я конечно преувеличила. Но функции у этих дисков именно такие.

Диски содержаться в небольшой баночке. Вся баночка имеет персиковый цвет, и немного бирюзового. Бирюзовым сделаны травянистые растения.

Внутри баночки находятся 20 пилинг дисков. Диски большие. Даже больше, чем ватные диски. Они тоненькие, хорошо пропитаны жидкостью. В этих дисках мне очень понравился состав. Потому что в нем очень много натуральных компонентов, а также содержится витамин С.

Как ими пользоваться? Для начала нужно предварительно очистить лицо. Затем взять один пилинг-диск и протереть лицо. Перевернуть диск, и проделать это снова. Вот и все, а эффект не заставляет себя ждать. Кожа лица очищается и восстанавливается. А также становится блестящей. Дисков внутри конечно немного, но ведь можно один диск растягивать на два применения. Диски мне понравились, действительно производят пилинг.