Мороженое MÖVENPICK Грeцкий орех с кленовым сиропо

Отзыв о Мороженое MÖVENPICK Грeцкий орех с кленовым сиропо:
Крутая банка и мороженое

21.02.2021

Отзыв

Небольшая порция вкусного, премиального и дорогого мороженого. Выглядит упаковка ну очень красиво. Такая прям презентабельная. Если бы мне подарили такую баночку, я была бы счастлива. Баночка необычной формы, вроде бы и квадрат, но какой-то не такой. Вся банка оформлена в белый цвет. На баночке и на крышечке есть яркий дизайн. Это красивое мороженое, украшено кленовым сиропом. А сверху несколько грецких орешков. Крышечка черная, матовая, и снова необычная.

В баночке 289 грамм. Очень мало, как 3 стандартных мороженых. За то цена космическая, практически 400 рублей. Под крышкой также имелась защитная пленка. Не в каждом мороженом такое встретишь.

Консистенция густоватая, цвет молочный. В середине был щедро полит сироп, а также томились грецкие орешки. Эта начинка содержится по всей баночке. То есть, не только сверху. Мороженое вкусное, сладкое, чувствуются абсолютно все ингредиенты, о которых нам рассказали. Мороженое просто восхитительное, необычная начинка и очень вкусная. Однозначно куплю еще раз.