Мороженое Айсберри Вкусландия Грецкий орех с клено

Отзыв о Мороженое Айсберри Вкусландия Грецкий орех с клено:
Вкусное и дешевое

21.02.2021

Отзыв

Мороженое от Вкусландии с грецкими орешками и кленовым сиропом. Я это мороженое взяла только из-за кленового сиропа. Потому что грецкими орешками особо никого не удивишь. Даже дома лежит целый пакет. Можно добавить в обычное мороженое, и есть.

Само мороженое находится в пластиковой коробочке. Но изначально это коробочка имеет картонную наклейку. Наклейка очень красивая. Такая золотистая, вся блестит и привлекает внимание к себе. Внизу нарисовано вкусное мороженое, а рядом куча орешков.

Открывается мороженое удобно. Также на баночке можно увидеть срок годности. На самой картонке есть много информации, но на обратной стороне (внизу).

Мороженое выглядит так, как - будто это два красивых цветка. А сверху эти цветочки украшены грецкими орехами. Сами масса белая, немного воздушная. И знаете что самое обидное, никакого кленового сиропа здесь не было. И даже никакого вкуса клена я не почувствовала. Вес мороженого составляет 450 грамм, а цена 250 рублей. Бюджетное мороженое, но без одного ингредиента.