Чай Lipton Согревающий вкус. Корица и ваниль.

Отзыв о Чай Lipton Согревающий вкус. Корица и ваниль.:
Два вкусных ингредиента в чае

21.02.2021

Отзыв

Липтон является известным производителем чая. И уже произвел немалое количество различного чая. На этот раз я приобрела вот такой чай, который содержит в себе сразу два ярких Армата: корица и ваниль. Обычно в выпечке добавляется тот или иной аромат, а здесь их решили объединить. Но мы же и не печем в принципе, а пьем чай.

Упаковка стандартная, прямоугольной формы. Имеет насыщенный фиолетовый цвет. А также розовый и жёлтый оттенок, как два полушария. И слева можно увидеть изображение вкусов, которые будут вас согревать. Изначально чай замотан в такой прозрачный пакетик, который невозможно открыть, не купив чай.

Внутри обычных 25 пакетиков. К пакетику на верёвочке есть маленькая картонка, на которой написано Липтон. Заваривается чай быстро, 2-3 минуты. Аромат прекрасный, раздается по всей кухне. Сочетание двух классных ароматов. Этого чая хватит на 25 полноценных применения. Можно конечно растянуть, но тогда вкусовые качества чая заметно теряются. Чай супер, возьму еще как-нибудь упаковку.