Лосьон для лица Vichy normaderm lotion assainissante astringente

Отзыв о Лосьон для лица Vichy normaderm lotion assainissante astringente:
Лосьон мне понравился

21.02.2021

Отзыв

Я ценю продукцию этого бренда. Да, она очень дорогая, но результат от нее бомбический. Поэтому, не могу отказаться от ее использования. Так я приобрела лосьон для лица, за счёт которого можно решить некоторые проблемы. Например: избавиться от прыщей, черных точек, убрать жирный блеск и так далее.

Тюбик небольшой, всего 200 миллилитров. Вот он маленький, а расход мизерный. Если бы мне кто-то раньше сказал, что этого тюбика хватит практически на год, то я бы никогда не поверила. Стоимость его составляет более 1000 рублей, также часто продается по скидкам.

Консистенция жидкая, без всяких примесей. Цвет полупрозрачный, но имеется зелёный оттенок. Аромат не совсем понятный, но пахнет лосьон очень даже хорошо. Наносится на проблемную кожу с помощью ватного диска. Ничего смывать не нужно.

Как итог. Действительно сужаются поры. Черные точки как-будто куда-то исчезают, но через время конечно снова возвращаются. Кожа становится чистой, матовой. Если есть высыпания, то при виде этого лосьона они уже собирают свои чемоданы и покидают кожу. Однозначно рекомендую!