Конфеты АтАг шексна Мама Женя

Отзыв о Конфеты АтАг шексна Мама Женя:
Вкусная мама Женя

21.02.2021

Отзыв

Эти конфеты я попробовала не так давно, но уже успела их полюбить. Сначала просто влюбилась, а сейчас безмежно их люблю. Когда я увидела эти конфеты и прочитала их название. То мне стало смешно. Почему именно такое название. "мама Женя", согласитесь, что звучит это как минимум странно. Поэтому, мне сразу захотелось попробовать эту маму, и оценить вкус конфеты.

Выглядит упаковка симпатично. Верхушка золотистая, яркая, неординарная. А низ имеет такой же насыщенный, только синий цвет. На этом же фоне вы можете увидеть конфету цельную, и в разрезе. И даже сразу распознать всю начинку.

Конфетка шоколадная, куполообразная, немного овальная. Сверху не гладкая, а имеет интересные водные. С таким небольшим узором. А что же внутри? Как вы поняли, вся конфетка облита вкусным шоколадом. Этот слой кстати очень даже большой. А внутри тянется вкусная, карамельная начинка. Ее тут очень много. Она прям тянется и попадает в наш рот. И в центре всей этой вкусноты появляется цельный фундук. Вот так начинка, меня она порадовала. А ещё больше понравился весь вкус этой конфеты. Естественно, что я рекомендую эту конфету.