Мороженое Коровка из Кореновки Здоровый рожок

Отзыв о Мороженое Коровка из Кореновки Здоровый рожок:
Хорошее большое мороженое

21.02.2021

Отзыв

Обожаю рожки, но к сожалению, не всегда есть возможность их так часто покупать, как хотелось бы. Потому что все рожки имеют космическую цену. И немного даже непонятно, почему они настолько дорогие.

Упаковка очень яркая. Вверху изображение очень милой коровки. Внизу изображение самого мороженного. И чуть выше мороженого надпись "здоровый рожок". Из этой надписи мы сразу понимаем, что рожок большой. Вес упаковки составляет 120 грамм. Да, нормальный вес, не стандартный.

Мороженое выглядит обычно. Если вы когда-то ели рожок, то понимаете о чем идёт речь. Велосипед здесь никто не производил. Стандартный, вкусный, вафельный рожок. Он имеет слегка завернутую форму. А в этом рожке лежит наше мороженое. Мороженое красиво закручено, как это всегда делают с ножками. А по бокам нас просто ожидает клубничный джем. Конечно, как и любое мороженое - оно вкусное. Но хотелось чего-то большего. Мороженое большое и вкусное, а также в этой серии есть и другие начинки. Их тоже можно попробовать, и выяснить, какая лучше.