Мороженое Славица ванильное с бисквитом "Бисквитки

Отзыв о Мороженое Славица ванильное с бисквитом "Бисквитки:
Вкусные мороженные бисквитики

21.02.2021

Отзыв

Очень классное и невероятное мороженое. Это не просто мороженое, это целый десерт какой-то с элементами торта. Это пожалуй, самое необычное мороженое, которое я пробовала. Стал моим любимчиком, и занимает номер один в списке.

Вес мороженого составляет 600 грамм. Хорошая такая порция, но и цена не совсем маленькая, а именно 310 рублей. Все мороженое содержится в коробочке что-ли. Сверху есть наклейка, и на ней сразу видно, что будет внутри. Да и даже через саму эту упаковку все видно.

Все мороженое выглядит очень красиво и необычно. Как-будто бомбочки, которые политы всем чем только можно. Итак, все мороженое плотно сидит на бисквите. Бисквит естественно находится внизу. Само мороженое белое. Сверху присыпанное жаренным арахисом, который раздроблен на маленькие частички. Мороженое щедро присыпано корицей. А также облито шоколадным соусом или топпингом. Последний ингредиент сыр, вот он практически не чувствуется. Возможно, что его здесь положили просто в малом количестве.

Мороженое вкусное. Все смешалось. Я даже не знаю, как можно было придумать такую крутую начинку. Все вкусы абсолютно разные, но вместе им очень даже хорошо.