Отзыв о Крем-эссенция для восстановления волос 10в1 Mise En Scene Perfect Serum Cream Essence:
Всегда крепкие волосы

21.02.2021

Достоинства

Защита против ломкости и сухости.

Недостатки

Отзыв

Меня не устраивает свой родной оттенок волос, поэтому я систематически их окрашиваю, к тому же необходимо тонировать от седины. Такая частота использования жесткого красителя и к тому же еще сушка феном, укладка плойками, утюжками не могла пройти мимо качества волос. В итоге за пару лет у меня вместо красивой шевелюры какая-то непослушная сухая солома. Но все это поправимо, когда под рукой есть Крем-эссенция для восстановления волос 10в1 Mise En Scene Perfect Serum Cream Essence.

Это что-то среднее между несмываемым средством и маской, потому что использую и так, и так. Мне нравится, что нет никакого утяжеления, даже появляется длительный прикорневой объем, средство регенерирует поврежденные участки структуры и делает локоны идеально послушными и плотными.

Активный комплекс из масел и витаминов борется с секущимися кончиками, укрепляет и полирует их, оказывает помощь против пористости, облегчает расчесывание, нейтрализует запутывание и тусклость.

Значительно смягчает, волосы напитанные, они увлажнены глубоко, защищает от пагубного воздействия высоких температур стайлинговых приборов.