Филлер для волос FarmStay Dermacube Amino Clinic Hair Filler

Отзыв о Филлер для волос FarmStay Dermacube Amino Clinic Hair Filler:
Волшебство для волос

21.02.2021

Достоинства

Волосы оживились.

Недостатки

Отзыв

В погоне за оттенком волос своей мечты я как-то даже и не заметила, что столько окрашиваний делают локоны сухими и поврежденными. Мне удалось добиться идеального медного оттенка, но волосы теперь на столько сухие, что буквально скрипят и цепляются к расческе, выдираются и ломаются. Мне нравится тот эффект питания и восстановления, который дают Филлеры для волос FarmStay Dermacube Amino Clinic Hair Filler.

Филлер представляет из себя водянистую субстанцию, но обретает кремовую консистенцию при контакте с водой, развожу всегда из расчета 1:1. Сразу же наношу на всю длину и на кожу головы в том числе, чтобы убрать воспаление, раздражение, перхоть и зуд, а заодно и укрепить, снизить активность выпадения волос.

Средство буквально само поглощается волосами, обогащает клетки витамином Е, шикарно выравнивает структуру и с каждым применением как бы обволакивает и уплотняет, придает гладкий финиш и превосходный блеск.

Безупречно запечатывает кончики и предупреждает их повторное шелушение, увлажняет и придает объем.