Вареники «Бабушка Аня» с творогом

Отзыв о Вареники «Бабушка Аня» с творогом:
Прекрасные вареники с творогом

21.02.2021

Отзыв

Вареники, да еще и творогом - прекрасное сочетание, классное блюдо на завтрак. Хотя у меня вареники ребенок ест скорее не на завтрак, а больше на обед. Хотя одно другому не мешает. Но все же, для завтрака - в самый раз!
Упаковка сделана из очень слабо и сильного шелестящего целлофана, чуть что, он легко и сразу рвется. Вес вареников идет 430 грамм. Если их варить на завтрак/обед, то хватает на раза 4, мы просто много не едим. Особенно если со сметаной. А вот если приготовить что-то наподобие запеканки, то на один раз, но уйдет за два раза или, как мои, будут день ходить и тягать по кусочку.
Состав у данных вареников с творогом даже очень хороший: мука пшеничная высшего сорта, соль йодированная пищевая, творог, сахар, крупа манная, волокно натуральное пищевое, яичный порошок, масло подсолнечное, ароматизатор "Ванилин", вода. Ну еще и краситель есть. Вареники варятся очень быстро. Главное следить за ними, чтобы не переварить. А можно и запечь в духовке со сметаной и с сахаром.
тесто мягкое, не клейкое. Творог свежий, не имеет постороннего запаха, по вкусу - обычный творог. Мне вареники понравились.