Крем для лица и тела Фито Линия Оливки+протеины ше Eveline Интенсивное питание

Отзыв о Крем для лица и тела Фито Линия Оливки+протеины ше Eveline Интенсивное питание:
Отличный крем для тела и рук

21.02.2021

Достоинства

То, что надо в холодную погоду
Не смывается под водой.

Отзыв

Очередная баночка питательного крема для рук и тела в моей коллекции уходовой косметики. Больше всего меня подкупило то, что баночка большая и крем идет на основе масла оливы. Да и к тому же, цена за него недорогая.
Баночка как по мне, относительно стандартная для бренда Эвелин. Большая и круглая. Крышка немного неудобная, но наловчиться ее закручивать и откручивать можно. Объем крема, баночки - 210 миллилитров.
Сам крем идет обычный белый, ничего такого нет. По консистенции это самый обычный крем. Не могу сказать, что он чем-то выделяется или отличается от других кремов. Аромат приятный.
Наносить на кожу нормально, с этим проблем нет. В кожу крем впитывается довольно быстро. Вот кожа рук становится очень нежной, на самом деле, словно шелк. А это очень приятно, когда руки такие нежные. Еще пробовала наносить крем на тело после душа, тоже результат порадовал. А на лицо не наносила, у меня для этого есть другие крема.
В целом, для холодной погоды - крем отличный! Он не оставляет пенки и не смывается под водой!