CC-крем Mixa Sensitive Skin Expert Soothing SPF15 Care

Отзыв о CC-крем Mixa Sensitive Skin Expert Soothing SPF15 Care:
Дарит коже совершенство

21.02.2021

Достоинства

Борется с несовершенствами.

Недостатки

Отзыв

Самая проблемная кожа у меня проявилась с возрастом, потому что к несовершенствам кожного покрова от комбинированного типа еще прибавились и морщинки. Не смотря на то, что поры так усиленно работают и снабжают все лицо неприятным жирным блеском, но все равно морозный зимний ветер срабатывает на сухость. Естественно, что на все эти недочеты очень скверно ложится любое тональное средство. Но я нашла достойного противника против сухости - CC-крем Mixa Sensitive Skin Expert Soothing SPF15 Care.

Состав СС-крема обогащен минеральной композицией, травяными экстрактами, натуральным экстрактом арники, витамином В3 и кофеином, благодаря чему он шикарно борется с потерей влаги, возвращает ее и запечатывает, эффективно смягчает эпидермис, предотвращает появление воспалений, работает на систематическое истребление морщинок и складок, сглаживает шелушения и заломы и минимизирует риск возникновения аллергии.

Косметическое средство пигментированное и закрашивает прыщи, темные круги под глазами, усмиряет покраснения и раздражения, пополняет повреждения, создает матированную гладкость, дает возможность чувствовать себя максимально комфортно.