Интерактивная игрушка Furby Hasbro

Интерактивная игрушка Furby Hasbro отзывы

4,7
24.04.2013

Он действительно учится!

Достоинства: Весело! Занимает ребенка на весь день! Учится да масса!

Недостатки: Очень дорого!

Отзыв: На день рождение дочке подарили это чудо! Дорого безумно скажете вы и я соглашусь! НО плюсов тоже тьма! Он действительно УЧИТСЯ! отвечает вам на вопросы! Запоминает ваши фразы и говорит их когда нужно! Если с ним часто говорить он и интонацию пытается повторить! Минус от воды далеко далеко надо держать! а у нас из голубого в грязно голубой стал уже сразу!

24.04.2013

Интерактивный друг

Достоинства: Веселый, интересный, симпатичный. Умеет разговаривать, танцевать, хихикать, повторять слова, сам моделировать фразы. Питается электронными приложениями - забавно!

Недостатки: Достаточно дорого. Маленький по высоте.

Отзыв: Ох и долго же я пускала слюнки на это мохнатое чудо! Даже скорее себе его купила нежели дочке. Выбирала из нескольких интернет-магазинов, остановилась на E5.ru, там за него пришлось отдать чуть больше 3,5 тысяч. Но, эта игрушка того стоит! Фёрби живет своей жизнью и заменяет сразу всех домашних питомцев (это совет тем, кто не хочет заводить дома собак/кошек). Он умеет смеяться, разговаривать, кусаться, кланяться, да много он чего умеет, потому что учится прямо на глазах. А как он забавно танцуе… Читать далее

07.12.2014

Интересный интерактивный друг

Достоинства: Хороший друг для детей.

Отзыв: Когда-то давно папа привез моей младшей сестрёнке из-за границы милого говорящего на своём языке друга. Это сейчас фарби сильно популярен, а тогда это было в новинку. Цена у него была баснословной. Пушистый, беленький, посапывает когда спит, открывает клюв, моргает глазками, запоминает со временем некоторые звуки, танцует. Жил он у сестрёнки долго (года 4), потом она его отдала. Моя дочка подрастёт, обязательно ей куплю.

13.03.2018

Осторожно, подмена Furby connect на подделку!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Подделка, обман, подмена Furby connect на Elf, мошенники.

Отзыв: В интернет-магазине http://furby-official. store был осуществлен заказ на сумму 1970 руб.. В итоге, товар не соответствовал ожидаемому. Заказ был сделан на ферби-коннект, пришел поддельный китайский брелок Elf, которые стоит значительно меньше данной суммы заказа. На телефон не отвечают, с которого звонили для подтверждения заказа: 8-917-110-69-69. При оформлении заказа перезванивают исключительно на незнакомые номера. Пытались связаться с оператором, также только на неизвестные номера перезвани… Читать далее

25.04.2013

Ну это же фантастика!!!

Достоинства: Она фантастическая!

Недостатки: Дорогая и быстро пачкается.

Отзыв: До чего дошел прогресс? До невиданных чудес! Игрушки пошли обучаемые. Наш результат в том, что за первый день иры игрушка говорящая на языке фёрбиш выучила "как дела? ". Блин она такая классная! Только вот 1 минус-быстро пачкается, а мыть её нельзя. От этой игрушки просто невозможно оторваться!

12.11.2013

Забавная игрушка

Достоинства: Смешной, веселый, детям нравится.

Недостатки: Нет, всем хорош.

Отзыв: Очень хорошая игрушка для детей 3-8 лет. Он и смешной, и весёлый, и разговаривать умеет, и ходить, и даже танцевать! И заботиться о нём надо (кормить и спать укладывать), что заменяет детям какого-нибудь котёнка и экономит родителям нервы. Ферби довольно много всего умеет, поэтому полдня ребёнка ни слышно ни видно, занят своей игрушкой. Очень довольны покупкой, любому родителю и ребенку придется по душе эта игрушка.

05.06.2013

Как сложно привыкнуть к этому телу

Отзыв: Как только в моём доме появилось это чудо техники, так сразу же, после прочтения инструкции, мы придумали, каким фразам его обучить. И первое, что пришло в голову - фраза "Как сложно привыкнуть к этому телу". От этой фразу создаётся впечатление, что это - настоящий человек, заключенный в игрушку. Прямо магия какая-то: ).

30.12.2013

Вместе учится веселей

Достоинства: Интересная.

Отзыв: Купила своим деткам игрушку, не думала, что у не столько функций. У детей она вызвала столько радости, эмоций, восторга и много улыбок. Вот и захотелось с вами поделится об этом. Игрушка очень интересна, учится разговаривать, поет песенки, еще таким смешным не одинарным голосом. Старшая учит его словам, а вот мой маленький сын вместе с интерактивной игрушкой Furby Hasbro повторяет, да нет слов. Я своих детей по два часа в день не слышу вообще, нет ни каких разборок между ними, они вместе сплоче… Читать далее

16.04.2014

Фантастика!

Отзыв: Всегда нравились игрушки фирмы Hasbro - всегда что-то новенькое и очень интересное, чего даже от простой игрушки и не ожидаешь. Интерактивная игрушка Furby Hasbro - это забавный звереныш, который с легкостью может поддержать разговор. Сидели с ним раскрыв рты от восхищения!

04.02.2014

Супер

Достоинства: Игрушка, которая будет интересна для ребенка долго.

Недостатки: Цена выше средней, не везде можно найти.

Отзыв: Я дешевле покупала. http://kikimon.ru/catalog/igrushka_interaktivnaya_ferbi_teplaya_volna_v_assortimente_fioletovyy_zheltyy_krasnyy_-HB0384.php.

28.01.2014

Интересная игрушка

Достоинства: Интересно играть.

Отзыв: Купив ребёнку интерактивную игрушку Furby Hasbro я осталась очень довольна. Игрушка сделана из очень хорошего материала, который безвреден для детей. Мне она понравилась тем что ребёнку с ней интересно играть. Его голубая расцветка привлекает внимание.

10.03.2014

Ня!!!

Достоинства: Милый мягкий непредсказуемый и т. д.

Недостатки: Очень дорогой.

Отзыв: Мне очень нравится ферби но так как он очень дорогой у меня его нет. Хотя его купят на мой д. р. 12 сентебря.

18.05.2015

Дочка в восторге.

Достоинства: Необычный! Интересный! Обучаемый!

Отзыв: Furby очень популярная игрушка, среди детей нынешнего поколения. И конечно же нашим дочкам, то же срочно понадобился это "чудо". Необычный! Интересный! Обучаемый! Детки в восторге, уже приобрели и их маленьких "друзей" мини фербиков. Тоже очень забавные, но менее интерактивные.

15.04.2015

Довольна не то слово

Достоинства: Яркая, пушистая, реально забавная.

Недостатки: Батарейки надо менять часто.

Отзыв: Отличная игрушка, мы с мужем очень довольны приобретением. За последние два года, это единственное из всего приобретенного и подаренного, что реально не ушло в ящик с ненужным в течении первой недели. Мы его и купаем и кормим и спать укладываем. В общем приложение Furby BOOM используется по полной программе. Рекомендую всем кто еще не решился на приобретение. Останетесь довольны и вы и дети.

09.07.2014

Волшебно!

Достоинства: Милое красивое существо:).

Недостатки: Нет!

Отзыв: Дарила племяшке это чудо, она была просто на седьмом небе от счастья! Эта игрушка просто чудо!!! А главное, племяшке очень понравился, теперь играется с ним каждые дни!:) Советую всем:).

Отзывы на Интерактивная игрушка Furby Hasbro в категории Игрушки.