Творожная масса "Северная долина" с шоколадом

Отзыв о Творожная масса "Северная долина" с шоколадом:
Самая вкусная на данный момент.

21.02.2021

Достоинства

Вкусная.

Отзыв

Продукция "Северная долина" у нас в городе популярная, её привозят даже на машинах (как хлеб) и продают на улицах, но мне не нравится их продукция: ни молоко, ни сливки, ни йогурты.
Раньше я покупала другую творожную массу с шоколадной крошкой, но что-то с ней произошло и она стала отвратительной на вкус и я естественно перестала её приобретать.
В моём городе (в зоне моей досягаемости) найти массу с шоколадом трудно и "осталось" попробовать только продукцию моей не очень любимой фирмы "Северная долина". Я увидела творожную массу этой фирмы с шоколадом и купила ей. Многого я от неё не ждала, но она оказалось вкусной, жирненькая такая и шоколад в ней приличный (хоть и искусственный), я покупала её по акция (так она дорогая, стоит под 70 рублей) раз 15 наверное, жирностью она аж 23%.
Единственное, что мне в ней не нравится (поэтому одну звезду сняла), то, что после того, как я её съем - меня начинает клонить в сон, то ли от её жирности, то ли от большого количества сахара может она поднимает в моей крови.