Отзыв о Сыворотка-концентрат для кожи вокруг глаз 3D-ЭФФЕК Витэкс AMPOULE Effect с мультиактивным действием:
Что-то в ней есть и немного помогает коже вокруг глаз

21.02.2021

Отзыв

Как для меня, так дорогое удовольствие. Но все же купила, потому что у меня кожа вокруг очень сильно нуждается в хорошем уходе. Поэтому порой не жалю денег и беру средства от морщин, и чтобы в целом они делали хоть немного кожу лучше, моложе.
Данная сыворотка продается в очень красивой коробочке, да и сама бутылочка красивая. Объем бутылочки стандартный для сыворотки - 30 миллилитров. Есть удобная пипетка. Просто удобно ею пользоваться.
Сама сыворотка очень вкусно пахнет. Консистенция обычная для сыворотки.
Производитель много чего обещает, но на моей коже сыворотка работает относительно, я бы сказала, выборочно.
К примеру, мелкие морщинки немного убирает, это факт. Темные круги не осветляет. А вот саму кожу немного потягивает и уплотняет.
Сыворотка быстро впитывается в кожу и после этого ощущается легкое подтягивание и уплотнение кожи. Да, немного заметно, что морщинки стали меньше, но не совсем.
В целом, сыворотка рабочая, но на моей коже - как-то избранно. А может у меня уже морщинки совсем старые и она не очень хочется справляться?! Но сыворотка хорошая!