Nutrilon

Отзыв о Nutrilon:
Нашим детям самое лучшее

28.09.2021

Достоинства

Доступность продукта, качество, соответствует стандарту детского питания.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени! Хочу не много о детском питании Nutrilon. У меня два ребёнка два мальчика и как медицинский работник я знаю что маленьким детям нужно здоровое питание для их растущего организма. На что данная продукция отвечает всем требованиям к примеру в детском питании Nutrilon содержится почти полный баланс витаминов которых надо для маленького организма. Каша гречневая без молочная она хороша тем что у некоторых детей бывает типа аллергических реакций на содержание молочного белка выражается это в виде высыпаний или кишечных колик, но при употреблении именно продуктов детского питания Nutrilon у своих детей я такого никогда не замечал, что со стороны кожных высыпаний и желудочно-кишечного тракта. Дети с охотой садятся едят, смотришь на них аж самому охота сеть и поесть рядом с ними с каким удовольствием они всё это едят. Мамы и папы прошу обратить внимание на это продукт питания попробовать дать своим детям и вы увидите результат о котором писал я. Пусть Ваши дети будут здоровые и жизнерадостные!