Дневной крем с УФ защитой Achromin Anti-pigment

Отзыв о Дневной крем с УФ защитой Achromin Anti-pigment:
Хорошая защита кожи от УФ-лучей и пигментных пятнышек.

21.04.2021

Достоинства

Хорошая защита от УФ лучей, от пятен-веснушек.

Недостатки

Отзыв

У кого есть веснушки - тот поймет. Хорошо на солнышке понежится, оно такое ласковое весной и летом - но потом, потом опсыпает все лицо)) В детстве это умиляло, а сейчас доставляет проблемы. Без защитных кремов уже не представляю свою жизнь и прогулки на улице. Среди всех кремов с УФ защитой, дневной от Ахромина - лучший. Мало того, что убирает имеющиеся пятнышки, покраснения, еще и заботится о том, чтоб новые не возникли. Крем довольно легкий, в качестве дневного отлично подходит и перед нанесением макияжа. Стоит около 250 рублей. Объем 50 мл. У меня веснушки - это наследство от мамы, даже от бабушки. И если бабушка народные рецепты использовала, то мама уже вовсю Ахромин применяла - косметика-то достойная, давно себя зарекомендовала. Сейчас и я в актив ее взяла, много средств уже разных серий, в том числе против пигментации кожи. Ценовая политика этой косметической компании позволяет покупать ухаживающие средства комплексами и сериями - так уход за кожей получается намного эффективнее! Рекомендую присмотреться, средства хорошие!

Дневной крем с УФ защитой Achromin Anti-pigment фото 1