Крем для лица WellDerma G Plus Embellish Essence Cream

Отзыв о Крем для лица WellDerma G Plus Embellish Essence Cream:
Прекрасная помощь против старения

22.02.2021

Достоинства

Молодость кожи.

Недостатки

Отзыв

По системе у меня каждый день всегда есть на утро дневной увлажняющий крем и на вечер ночной питательный, помимо этого всего часто использую маски. Но все равно есть мелкие морщинки и сухость в силу возраста. Так как больше всего эффект мне дает корейская косметика, то решила и крем попробовать. В итоге остановилась на Креме для лица WellDerma G Plus Embellish Essence Cream.

Достаточно плотный и насыщенный, концентрированный, так что мне его хватает почти что на полгода, идеален для ухода за комбинированной кожей, так как систематически уменьшает поры и помогает выводит из них черные точки, жир, пот и остатки от декоративной косметики, а так же токсины и шлаки.

Уже на утро заметно, как здорово он освежает и убирает неприметный тусклый серый подтон, делает кожу равномерного и здорового оттенка, регулирует секрецию себума, отлично устраняет жирный блеск, прыщи.

Средство отвечает за глубокое питание, насыщение кислородом, обладает омолаживающим свойством. Уже после месяца использования большей части морщинок нет, носогубные складки выровнялись.