Насыщенный крем для тела Phytorelax Laboratories Burro Di Karite Shea Butter

Отзыв о Насыщенный крем для тела Phytorelax Laboratories Burro Di Karite Shea Butter:
Спасение против увядания кожи

22.02.2021

Достоинства

Упругая кожа.

Недостатки

Отзыв

Все равно в силу возраста уже есть первые изменения кожи на теле. Так как мне совершенно не хочется много времени тратить на уход, посещать косметолога и тем более изнурять себя тяжелыми физическими нагрузками, но так охота шикарно выглядеть, то подбираю многофункциональные средства, одним из которых является Насыщенный крем для тела Phytorelax Laboratories Burro Di Karite Shea Butter.

Сразу же в нем меня подкупило то, что он полностью состоит из натуральных компонентов, быстро впитывается и сразу же насыщает влагой, избавляет от сухости. Он идеально подходит для увлажнения сухих пяток и локтей, работает на отшелушивание старых клеток, активно увлажняет и питает, улучшает обменные процессы и приток крови, идеален для ухода за руками, которые страдают от контакта с моющими средствами, здесь он реанимирует от трещин и повреждений, запаивает царапины и снимает зуд с раздражением.

Защищает от негативного влияния факторов окружающей среды. Крем прекрасно справляется с растяжками и явлениями варикозного расширения вен, апельсиновой корки.