Шампунь-гель для душа 2 в 1 Phytorelax Laboratories Tea Tree Shower Gel

Отзыв о Шампунь-гель для душа 2 в 1 Phytorelax Laboratories Tea Tree Shower Gel:
Универсальное очищающее средство

22.02.2021

Достоинства

Волосы дольше чистые.

Недостатки

Отзыв

Кожа на голове у меня очень быстро становится грязной и жирной, но не могу себе позволить мыть каждый день, потому что и длина внушительная, приходится потом долго сушить и укладывать, и к тому же сама структура сухая и поврежденная. Так что для меня оптимальным выходом является очищение при помощи деликатного средства, каким для меня стал Шампунь-гель для душа 2 в 1 Phytorelax Laboratories Tea Tree Shower Gel.

Невероятно нежная пенка и ее так много, что я запросто могу промыть всю длину уже с первого раза, к тому же он бережно и деликатно растворяет загрязнения, пот, жир, остатки стайлинга, оказывает пролонгированное успокаивающее воздействие против зуда и перхоти.

В составе есть вытяжки из растений, базовые масла, активные компоненты, которые здорово систематически подпитывают корни и тем самым выручают от выпадения, работают на ускорение обмена веществ и роста, удерживают необходимое количество влаги в клетках.

Шампунь срабатывает и вместо кондиционера, то есть распутывает самые непослушные волосы, убирает ощущение стянутости. Волосы еще долго остаются пышными и чистыми.