Универсальный крем для лица и тела Lac Sante Basic Universal Cream

Отзыв о Универсальный крем для лица и тела Lac Sante Basic Universal Cream:
Универсальный помощник для кожи

22.02.2021

Достоинства

Свежая и ухоженная кожа.

Недостатки

Отзыв

Чаще всего при выборе косметического средства по уходу за кожей стараюсь выбирать такого плана, чтобы выполнял несколько функций и так же можно было использовать как для лица, так и на все тело, чтобы удобно брать с собой еще и в поездки. И таким для меня стал Универсальный крем для лица и тела Lac Sante Basic Universal Cream.

Сразу же меня покорил его невероятно заманчивый аромат и натуральность, он быстро впитывается без ощущения пленки, дает возможность коже получать кислород, насыщает клетки живительной влагой, тормозит процессы старения и увядания, оказывает пролонгированную защиту против складок, растяжек.

За короткие сроки питает эпидермис полезными веществами, осуществляет круговую подтяжку, активно растворяет и сжигает все жировые прослойки, тем самым уменьшает апельсиновую корку и лишние сантиметры.

Очень нравится его действие и на лице, где крем спасает от грязи в порах, активизирует обменные процессы, ускоряет заживление постакне, микротрещин и ранок. Разглаживает и выравнивает тон, делает его более здоровым и сияющим, снимает напряжение и улучшает тонизирование.

Слегка осветляет общий тон и спасает от пост акне, рубцов, пигментации.