Тоник очищающий для лица Weleda Belebendes Gesichtswasser

Отзыв о Тоник очищающий для лица Weleda Belebendes Gesichtswasser:
Быстро очищает и питает

22.02.2021

Достоинства

Более щадящее очищение.

Недостатки

Отзыв

При моей коже комбинированного типа все еще самой акутальной проблемой по сей день остается очищение. Поры на столько ярко виднеются и находятся в вечно открытом состоянии, что схватывают при макияже часть косметики, черные точки в итоге мои постоянные спутники. И при умывании даже гель для проблемной кожи не на все 100% убирает как косметику, так и грязь в порах, к тому же придает еще и сухой финиш. Мне больше нравится предварительно обрабатывать лицо при помощи Тоника очищающего для лица Weleda Belebendes Gesichtswasser. Он и косметику снимает, и тонизирует, если наносить уже после умывания.

Тоник деликатен и нежен ко всем типам кожи, на моей комбинированной отлично открывает все поры, как паровая ванночка и собирает грязь, выводит ее и после закрывает поры, они становятся более узкими. Это достойный отпор не просто от черных точек, но и средство отбеливает пигментации, пост акне, успокаивает все виды раздражений и воспалений, активно убирает патогенную микрофлору и сокращает численность, размеры прыщей, рассасывает подкожные угри.

Улучшает полезную микрофлору, возобновляет уровень РН. Освежает и укрепляет овал лица.