Шампунь для волос красный "Хенна" Styx Naturcosmetic

Отзыв о Шампунь для волос красный "Хенна" Styx Naturcosmetic :
Превосходно очищает

22.02.2021

Достоинства

Красивые волосы, свежесть на долго.

Недостатки

Отзыв

Давно отращиваю волосы и в итоге у меня они такие уже длинные, что проблематично поддаются расчесыванию, а частота сушки феном, окрашивания и использования плойки, утюжка сделало из них такую сухую и безжизненную мочалку, что агрессивные шампуни на сульфатах еще больше подчеркивают сухость и начали активно приводить к сечению и ломкости. Но теперь у меня появился такой замечательный помощник, как Шампунь для волос красный "Хенна" Styx Naturcosmetic.

Средство на деликатной моющей основе быстро снижает активность работы сальных желез, являет собой оптимальное сочетание фитошампуня и кондиционера, поэтому за экстремально короткие сроки позволяет подлечить кожу головы от раздражений и распутать мои непослушные локоны.

Обогащенная витаминизированная формула косметического продукта на минералах и вытяжках из растений воздействует на кожу головы, убирая жирную себорею, насыщая ее недостающими питательными компонентами, тем самым ускоряя рост и обменные процессы, укрепляя корни волос.

Средство интенсивно увлажняет сухие кончики, запаивает ломкость, восстанавливает поврежденные прядки, возвращает эластичность и блеск.