Капучинатор CapuchMe

Отзыв о Капучинатор CapuchMe:
Вспенивает молоко- на раз, два, три!

22.02.2021

Достоинства

Лёгок в управлении, прекрасно взбивает, мощный.

Недостатки

Отзыв

Я купила себе супер вещь, которую уже давно хотела- это капучинатор. Раньше ходила в кафе, чтобы побаловать себя вкусным капучино, с пенкой-это просто наслаждение! Теперь, я делаю такой же капучино, дома сама. Я даже не знала, что можно такую вкуснятина делать в домашних условиях, с помощью капучинатора. Когда выбирала капучинатор, ориентировалась на мощность и цену. Их много, разных брендов, цветов, дизайнов и ценовых категорий. Понятно, что, чем известнее бренд тем дороже, но я не стала выбирать по этому принципу и выбирала мощный и приемлемый по цене. И нашла CapuchMe. Стоит, не поверите, всего 190р. Хороший дизайн, отличная мощность, прост в управлении, работает от двух пальчиковых батареек, они, правда, не идут в комплекте, но это не проблема. Батарейки лучше взять по мощнее, конечно, результат будет ещё лучше. Как он работает? Всё просто. Берёте молоко, примерно 1/3 стакана, подогреваете его в микроволновке 30сек. и всё взбиваете его капучинатором несколько секунд, молоко увеличится в три раза. Пенка получается упругая, воздушная, просто прелесть. Затем, аккуратно вливаете кофе. Получается вкуснейшее капучино с густой, воздушной пенкой, которая лежит шапочкой на вашем бокале. Просто сказка! И вы, как будто, мысленно, сидите в кафе и пьёте свой любимый капучино. А можно ещё по другому сделать. Насыпаете кофе и сахар, сколько любите, добавляете немного кипятка, примерно 1/3 чашки или стакана и капучинатором, буквально 3 - 5 секунд взбиваете. Получается очень густая консистенция, затем заливаете кипятка и молока сколько вы любите и всё готово, можно даже перемешать, пенка не упадёт. Вот такую вкуснотищу можно сделать с помощью такого классного капучинатора. У меня теперь вся семья, каждый день балует себя капучино. Так что, тем, кто любит капучино, советую приобрести себе такую прекрасную вещь, как капучтнатор. И не думайте, что чем известнее бренд, тем лучше товар. Вот вам пример не дорогого и не известного бренда. Очень довольна покупкой. Надеюсь, что мой отзыв, был вам очень поленый и може кому то даже пригодится. Однозначно советую к приобретению. И когда, к вам будут приходить гости, друзья, родные, вы будете угощать их самым вкусным капучино, сделанный своими руками. Я уверяю, что очень много комплиментов вы услышите в свой адрес. Все будут в восторге от такого лакомства, которым вы их угостите. И они тоже захотят приобрести себе такой капучинатор. Я сама не ожидала, что такая маленькая вещь может вызвать столько позитивных эмоций. Попробуйте и вы точно останетесь довольными.