Terrybly Mascara Тушь для ресниц By Terry

Отзыв о Terrybly Mascara Тушь для ресниц By Terry :
Оптимально пушистые реснички

22.02.2021

Достоинства

Прокрашивает все ресницы.

Недостатки

Отзыв

Все время мечтала о том, что реснички у меня будут идеально пушистые и длинные, как в рекламе. На самом деле свои родные очень тонкие, растут прямо, короткие, не каждая тушь, даже самая профессиональная придает им веерный объем. Кожа век часто раздражается и слезится, так что для меня важно комфортное нанесение и сам эффект. Как раз для этого и создана By Terry Terrybly Mascara Тушь для ресниц.

Эта водостойкая версия более комфортно ведет себя на моих чувствительных веках, а при каждом наслаивании не просто идеально четко разделяет ресницы, но и не создает тяжести и комков, всегда гарантирует эффект накладных ресниц.

Имеет превосходную кремовую формулу, благодаря которой обволакивает каждую ресницу, удобная кисточка совершенно не пачкает кожу, достигается желаемый объем. Содержит концентрированный пигмент, поэтому с первого слоя отдает насыщенный черный оттенок и глянцевый финиш. Создает изгиб и закрепляет его на весь день, длина впечатляет. Ресницы не портит, не ломает, даже оказывает увлажнение и защиту от ломкости.