Сыр полутвердый «Джил» копченый, 50% Глубокский

Отзыв о Сыр полутвердый «Джил» копченый, 50% Глубокский:
Дорогой, но вкусный сыр "Джил"

22.02.2021

Отзыв

Для меня сыр "Джил" - это дорогая роскошь, которую я могу позволить очень редко. Когда все же покупаю себе пакетик сыра "Джил" - для меня это праздник. А поесть у меня дома его любят все. А купить - никто не может, потому что для нас это дорого. Вот все и радуются, когда я приношу домой пакетик сыра "Джил".
Вообще, вот что о нем можно сказать, когда это просто настоящее объедение и это очень вкусный сыр?!
Сыр "Джил" продает уже фасованный в пакетики с разным весом. Даже в пакетике весом в 100 грамм сыра находится много. Но на троих человек - мало.
Сам сыр очень ароматный. особенно сильно и хорошо пахнет именно копченость. Аромат копченого сыра - это просто сказка. Данный сыр "Джил" идет такими длинными жгутиками. Вот они бывают разные по толщине и длине длине. Сыр мягкий, особенно в той части, где он толстенький. Вот кусается он немного тяжело, но это и понятно.
Состав у данного сыра "Джил": молоко обезжиренное, цельное молоко с использованием закваски на основе молочнокислых мезофильных и термофильных бактерий, соль поваренная пищевая выварочная. Ну там еще и уплотнитель идет. Ну вот, хороший состав.