Мороженое Мишка на полюсе Сэндвич пломбир ванильны

Отзыв о Мороженое Мишка на полюсе Сэндвич пломбир ванильны:
Вкусный сендвич

22.02.2021

Отзыв

Название "Мишка на севере" мне сразу напоминает вкусные конфеты. А здесь я увидела необычное мороженое с таким же названием. И здесь не только сам мишка на севере, но и также присутствует печенье. Моему удивлению не было предела. Рука сразу же потянулась именно к этому мороженому.

Упаковка квадратной формы, морожено кажется совсем маленьким хотя его вес составляет 85 грамм. А значит, что перед нами полноценная порция мороженого. Упаковка красивая. Мы сразу видим все мороженое, а сверху на льдине стоит сам северный мишка.

Открываем и видим сендвич. Только без котлеты и самого хлеба. Вместо хлеба здесь печенье. Печенье желтоватое, приплюснутое, сверху и снизу. А также в печенье содержится большое количество шоколадной крошки. А вот по-середине огромная прослойка белого мороженого. Мороженого здесь много, прям большой слой. Пахнет мороженое ванилью, очень сладкое и вкусное. Необычная подача мороженого, и вкус хороший. Также хотелось бы побольше видеть таких мороженок. Потому что они прикольные.