Крем-уход за кожей вокруг глаз и губ Белита-Витэкс Aloe Vera

Отзыв о Крем-уход за кожей вокруг глаз и губ Белита-Витэкс Aloe Vera:
Крем увлажняет

22.02.2021

Отзыв

Специальный крем-уход, который предназначен для ухода кожи вокруг глаз, а также можно мазать в области вокруг губ. Крем содержит в себе алоэ веру, очень хороший компонент. Тюбик содержит в себе всего 30 миллилитров. Но мы же его не будет наносить на все лицо, а только на отдельные участки кожи. А значит и расход просто минимальный.

Тюбик симпатичный, хотя бы потому что на нём изображено алоэ вера. Тюбик в белом и зелёном цвете, но цвета очень яркие. На обратной стороне есть состав, способ применения, информация о производителе.

Консистенция крема средней густоты. Он белого цвета, запах приятный. Но главным компонентом практически не пахнет. Это конечно очень обидно. Способ применения лёгкий. Просто нанести крем и слега помассировать. Ждём пару минут и весь крем впитывается, не оставляет после себя никакого блеска.

Как результат. Участки кожи становятся увлажненными. На счёт разглаживания морщин ничего не могу сказать, потому что у меня их нет. Неплохой крем, и очень экономный. Рекомендую его.