Крем-гель для лица Oriflame Love Nature «Алоэ вера»

Отзыв о Крем-гель для лица Oriflame Love Nature «Алоэ вера»:
Не совсем идеальный

22.02.2021

Отзыв

Крем-гель для лица с содержанием алоэ вера. Когда я покупала этот крем, то не обратила внимание на состав. Как позже оказалось, алоэ вера размещен практически в самом конце. А значит, что этого компонента здесь минимум. Обидно, ведь производитель нас уверяет, что этот компонент здесь является главным. Крем-гель предназначен просто для обычного ухода за кожей. Никаких особых функций он не выполняет. Подходит для ежедневного использования, не вызывает аллергию.

Баночка небольшая, плотная закрывается. Дизайн выполнен в светло-зеленом тоне. В баночке содержится всего лишь 50 миллилитров. Я бы сказала, что такой объем идёт как на пробу.

Крем имеет плотную текстуру и красивый зелёный цвет. Запах косметический, но и алоэ здесь маломальски чувствуется. Крем можно наносить в любое время суток. Просто наносим, равномерно распределяем, и дожидается его впитывания. Как итог, кожа лишь немного увлажненная. Поэтому, особого эффекта я не заметила. Думаю, что больше брать его не буду, так как нет смысла.