Отзыв о Тканевая маска для лица Collagen Lifting Essence Eveline коллагеновая подтягивающая эссенция:
Супер тканевая маска для зрелой кожи

22.02.2021

Достоинства

Для зрелой кожи.

Отзыв

Обожаю! Просто обожаю тканевые маски! Не знаю, что в них такого, но мне они очень нравятся. Порой кажется, что проще купить просто хорошую и классную эссенцию или сыворотку, а не переплачивать деньги за тканевые маски. Но нет, я все равно покупаю себе тканевые маски для лица!
На этот раз купила несколько штук от Эвелин. Первой попробовала коллагеновую подтягиваю маску. Все же, у меня кожа уже не молодая и сильно нуждается в хорошем уходе.
Маска обычная. Производитель обещает много чего. Многое работает, а многое остается "за кадром", на моей коже - не работает!

Ладно.
Пакетик с маской открывается удобно. Внутри очень много эссенции. Пахнет приятно. Я бы сказала, что очень вкусно.
Лекало очень хорошо пропитано эссенцией. По размеру и разрезам полностью подходит под европейский тип лица.
После маски, когда впитается эссенция в кожу, то чувствуется, что она хорошо увлажнена, что кожа выровняла тон. А так же, есть легкое ощущение того, что кожа немного потянулась. Не сильно, но это чувствуется.
После себя эссенция не оставляет липкости, кожа дышит. Все же, надо делать курс таких масок, а не один раз использовать и все на этом.