Маска-патчи для глаз с охлаждающим эффектом Organic kitchen "Ice eyes baby"

Отзыв о Маска-патчи для глаз с охлаждающим эффектом Organic kitchen "Ice eyes baby":
Не стоит брать

22.02.2021

Отзыв

Маска-патчи, которая содержит в себе охлаждающий эффект. Если честно, то я впервые вижу именно такие патчи. Они не содержат никакой формы, потому что сами патчи это гель. И именно этот гель наносится на кожу под глазами.

Гель содержится в симпатичной, голубой баночке. Содержимого внутри всего 100 миллилитров, но и цена небольшая - 300 рублей. Защитной мембраны у банки нет. Поэтому, очень часто гель прилипает и остаётся на крышке внутри.

Когда я открыла крышку, то гель был молочного цвета. Да и потом этот цвет сохраняется. Но на лице он прозрачный, никакого цвета в себе не содержит. Гель содержит в себе довольно странную текстуру. Немного густоватая и клейкая что-ли. Аромат тоже непонятный, но приятный, лёгкий и освежающий.

Гель необходимо нанести на нужный участок лица. Подождать 10-15 минут а затем смыть. Как результат. Ничего необычного. Отеки и синяки под глазами он не убирает. Кожа просто становится увлажненной и немного напитанной. Мне кажется, что патчи лучше действуют тогда, когда они выглядят как патчи. Потому что они толстые и напитанные. А здесь обычный гель, у которого тонкая текстура.