Мороженое ООО Фабрика Мороженого "Гроспирон" Торт

Отзыв о Мороженое ООО Фабрика Мороженого "Гроспирон" Торт:
Очень вкусная валентинка

22.02.2021

Отзыв

Мороженое в виде Валентинки, а точнее, в виде сердца. Баночка для мороженого сделана из пластика, форма у нее тоже в виде сердца. На крышке есть небольшая, я бы даже сказала неполноценная наклейка красного цвета. На ней есть название мороженого, начинка и так далее.

Внутри находится 6 больших шариков мороженого. Они не просто в виде шара, а в виде цветочков. Все мороженое щедро облито карамелью. Под низом карамели вообще очень много. Мороженое прям плотно сидит на этой карамельной подушке. Вкус интересный. Молочный, и также здесь чувствуется суфле. Ну и конечно особой "перчинки" добавляет именно соус из карамели.

Вес этого мороженого составляет 400 грамм. Мороженое больше напоминает какой-то необычный десерт. Такого объема вполне хватает для 2-3 человек. Либо один человек может разделить это мороженое на несколько приемов. Оно мне понравилось потому что, подача мороженого не совсем простая. Производители всё-таки заморочились. Но такая заморочка была не зря. Ведь получился просто шедевр.