Йогурт Valio «Тайский смусси манго-маракуйя»

Отзыв о Йогурт Valio «Тайский смусси манго-маракуйя»:
Йогурт супер

22.02.2021

Отзыв

Йогурт "тайский смусси", который изготовлен из натуральных продуктов. И правда, после такого заявления, я сразу же обратила внимание на состав. Состав расположен сбоку баночки. Плохое здесь, это только ароматизоры, и то, они указаны как натуральные. А вот никакого пальмового масла, или каких-либо заменителей, здесь нет.

Баночка очень маленькая, вес всего 100 грамм. Ну это прям 3-4 столовые ложки йогурта. Дизайн очень крутой. Такой тропический, фруктовый, и в тоже время даже морской. Такой йогурт сразу хочется попробовать хотя бы из-за этих плюсов. Внутри присутствует тропический вкус: это манго и маракуйя.

Консистенция кремовая, густоватая. Цвет: лёгкий оранжевый, а также присутствуют кусочки различных фруктов. Здесь можно почувствовать банан, маркуйю, и манго. Аромат просто волшебный. Такой фруктовый, тропический, очень классный. А вот вкус он ещё лучше. Просто бомба. Я его съела очень быстро. А так хотелось ещё. Очень жаль, что объем слишком маленький. Да и цена маленькая для того объема. Берите, не пожалеете, рекомендую этот йогурт.