Йогурт Молочная культура SIESTA персик - липовый ц

Отзыв о Йогурт Молочная культура SIESTA персик - липовый ц:
Интересный чаек

22.02.2021

Отзыв

Йогурт с персиком и облепиховым цветом. Баночка очень маленькая, так как в ней содержится всего 130 грамм. Очень маленький объем, которого хватит максимум для одного человека. Больше всего подойдет именно ребенку.

Баночка выглядит мило. Нежный, розовый цвет. А по всей баночке нарисованы персики. Если рассматривать баночку, крутить ее по разным сторонам. То по всей баночке можно почитать много полезной информации. Здесь указан состав, срок годности, температура хранения и так далее. В общем, все, что нам нужно находится на самой упаковке.

Консистенция у йогурта слишком жидкая. Хотя обычно в таких йогуртах она более густая и плотная. А здесь уж слишком жидкая. Цвет мутно-белый, присутствует жёлтый оттенок.

Аромат очень крутой. Особенно хорошо чувствуется именно персик. А вот липа чувствуется уже в процессе дегустации. Также в этой массе содержаться дольки персика. Попадаются в основном очень маленькие, но также есть и большие. В общем, йогурт мне понравился. Он просто тает во рту, обладает вкусным ароматом. И сам по себе очень вкусный.