Десерт Славянка Лёвушка карамельно-сливочный

Отзыв о Десерт Славянка Лёвушка карамельно-сливочный:
Конфетки супер, но вот цена отталкивает

22.02.2021

Отзыв

Эти конфеты дорогие. Потому что цена за килограмм составляет 400 рублей. Но вот меня впечатлила начинка, которая содержится внутри. Да и на самой упаковке меня привлекла именно картинка конфеты в разрезе. Я сразу поняла, что эта конфета оправдывает свои ожидания. Потому что конфета должна быть просто необычной и мега вкусной.

Упаковка квадратной формы, и ярко-желтого цвета. Конфета называется "Левушка", и также слева нарисован красивый лев, смотрится круто. А вот справа наша конфета с огромной и красивой начинкой. На обратной стороне есть состав. Состав конечно ужасный, как и у всех остальных подобных конфет.

Конфета небольшая, квадратная, но вверх она очень большая. Кажется даже воздушной. Вся конфета покрыта шоколадной глазурью, а также есть примесь какой-то желтоватой глазурь. Нижний слой это бисквит, средний слой - карамель. И последний, верхний это суфле. Карамель не тягучая, а застывшая. Конфеты очень вкусные, в них очень много разной начинки. Можно сказать, что их даже не 3 а 4. Конфеты понравились, но цена меня приводит в шок. Поэтому, буду брать только по праздникам или по скидкам.